СЕТЬ ЯЗЫКОВЫХ КЛУБОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Наши курсы

Приходите на пробное занятие - это бесплатно!

Для детей 5-7 лет.

Курс английского языка для детей в игровой форме. Особенность курса: * Развитие мышления по средством английского языка * Развитие актерских…

Развитие навыков письма на английском языке для детей 9-11 лет.

⭐Обучение навыком написания (письма, сочинения, e-mail) ⭐Изучение грамматических правил на английском языке ⭐Совершенствование коммуникативных навыков ⭐Совершенствование умения воспринимать информацию на…

После 1 года занятий для детей и подростков

200-500

выученных слов

80

употребляемых фраз

40

грамматических конструкций

живая

речь

Отзывы

Что говорят о нас родители и учащиеся

Клуб CUTE, Марина,большое спасибо! Занятия очень нравятся, особенно Ксюше, дома просит включать уроки английского, по-русски Ксюша мало разговаривает, по-английски поёт песни повторяет слова, Ксюша занимается с 1 года 5 месяцев сейчас нам 1 год 7 месяцев, на занятие бежит бегом. Огромное вам спасибо за подход к вашим ученикам, я тоже теперь ваша ученица и очень этому рада.
Хочу сказать большое спасибо за чудесные занятия. Сегодня была на открытом уроке. Если честно - осталась в приятном шоке. Не ожидала, что мой ребенок настолько многому научился! И что очень важно - видно, что ВСЕ дети с большим удовольствием занимаются. Сам урок проходит весело и интересно. Марина Саидовна, отдельно хочу сказать спасибо за Ваше очень теплое и доброжелательное отношение к детям????(Анастасия Мозолевская)
Хотим поблагодарить за наши успехи в изучении английского языка Марину Звягину! Благодаря Марине школьная программа стала намного доступнее и понятнее. Оценки стали расти и расти! Английский язык перестал быть чем-то неведомым и непонятным. Мы с большой радостью идём на занятия. Успехов и процветания Cuteclub!
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!! За вклад в развитие моего ребенка???? я в восторге! Мы попали на курс интенсив совершенно случайно, и отходили всего 3 занятия, к моему сожалению, но такой результат ???? мой ребёнок сегодня пел всю дорогу в машине песенки на английском, считал пальчики, а дома уже перед сном пришёл и сказала good evening???????? будем обязательно к Вам ходить! Такой заряд позитива и долгосрочный вклад в развитие не могут не радовать! Спасибо ещё раз!
Мой сын шести лет первый раз был в городском летнем лагере. С большим удовольствием каждый день ходил в лагерь, каждый вечер с воодушевлением рассказывал как было здорово в течение дня. Все отлично организовано. Спасибо большое Марине Саидовне и Алине Константиновне за чудесную атмосферу добра и любви, которая была создана в лагере!